2 February
Привет, Саммер.
Уже 2022 год, а я до сих пор продолжаю писать сюда время от времени, чтобы смотреть, что меняется, вспоминать то, что было достаточно давно.
Сейчас 15:08 часов дня. Завтра я устраиваюсь на работу.
Сколько я обошла собеседований… все зря. Не понимаю, почему работодатели не могут сказать всё сразу, как есть. График, зарплату. "Приходите, обсудим, есть различные варианты" — говорят они, а, когда приходишь, они говорят, что график установлен один. Нет же, чтобы сразу сказать.

Мы с Никитой вместе уже почти 8 месяцев. Как быстро пролетело время. Вроде, только недавно я собиралась на первое свидание с ним, это было 6 июня. А теперь мы уже встретили наш первый Новый Год вместе.
Находимся рядом почти 24/7, но он меня не раздражает, мне не хочется уйти от него или попросить оставить меня в покое, как это было всегда с остальными.
Мы уже не ходим каждый день по разным заведениям, как раньше. Но это просто ввиду отсутствия денег.

На улице холодно. Эти недели две было очень холодно, каждый день по -20 и ниже. Мне надоел холод.

Декабрь был вообще непонятный по погоде. То дождь и ноль градусов, то -15, и всё замерзает, а потом снова тает. Ходить невозможно, катаешься по льду, пока с неба льёт дождь в сугробы. Зимой. В Сибири. Ещё и воздух отвратный. Ну, погода зимой в нашем регионе никогда не была хорошей.

Надеюсь, что работа мне понравится. Удачи мне.
0